top of page

gumministries Group

Public·17 members
Эффективность Подтверждена
Эффективность Подтверждена

Книги по психологии алкоголизм

Изучайте причины и последствия алкоголизма с нашей коллекцией книг по психологии. Помогите себе или близким справиться с зависимостью - выбирайте сейчас!

Знаете, что еще эффективнее, чем выпивка в конце тяжелого рабочего дня? Книги по психологии алкоголизма! Это не шутки, друзья. Чтение таких книг может помочь не только понять причины своей зависимости, но и научиться справляться с ней. Я не говорю, что книги спасут вас от алкоголизма, но они точно помогут разобраться в себе и своих проблемах. В этой статье я расскажу о нескольких книгах, которые мне помогли в борьбе с этой зависимостью. И кто знает, может быть, они помогут и вам?

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

как понять, чтобы не вернуться к алкоголю. Книга 'Возвращение к жизни' является прекрасным руководством для всех, как изменить свои мышления и поведение, как не потерять связь с любимым человеком и как помочь ему или ей перестать пить. В книге вы найдете много практических советов и примеров из жизни.

Заключение

Книги по психологии алкоголизма помогут вам понять, какие существуют методы лечения и как правильно подходить к восстановлению после зависимости.

2. 'Возвращение к жизни' Джеффри Мейсон